вторник, 22 сентября 2015 г.

Открытка - гербарий

Ну вот, радостными новостями поделилась, теперь можно и открытку показать)))

Сейчас все блоги пестрят осенними темами, листьями и гербариями, грех не поучаствовать, тем более что я очень люблю эко стиль, крафт и сухоцветы.
На открытку вдохновилась заданием Гербарий от Скрапоголиков, там у девочек дизайнеров просто потрясающие работы, которые так и заряжают своим настроением и темой!



для открытки использовала: основа - крафт картон, обрывки книжных страниц, скрапбумага с деревянной текстурой, марля выкрашення в чае, кружева, лента для бантика, самодельный тканевый цветок, бумажные цветы, сухоцветы, колоски пшеницы, штамп - рамка, картинки бабочек из интернета, черная акварель для брызг, синя акварель, сизаль, украшения дотсы в виде камушек.

Детальки поближе:

 


 



 Открытка выполнена по скетчу универсальному от СкрапКопилки. Так же поучаствую в задании Коричневый+дерево=экостиль от Модного хобби.


Всем творческого вдохновения!
Спасибо, что читаете мой блог.)))

9 комментариев:

  1. Виктория, ооочень красиво - обалденная гамма, бабочки волшебные, многослойность - прелесть! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо! Вдохновлялась вашим заданием на мою любимую тему - очень люблю эко стиль с сухоцветами!

      Удалить
  2. Невероятно красивая работа! я задержалась бы на этом летнем лугу.....Спасибо, что вдохновились скетчем от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анетка, по таким прекрасным и вдохновляющим скетчам как у вас невозможно делать некрасивые работы! Большое вам за это спасибо!

      Удалить
  3. Невероятно красиво!!! Гамма просто потрясающая!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория. красота необыкновенная!))) Как приятно, что получилось вдохновить вас на создание такой прекрасной открытки! Спасибо от Скрапоголиков и удачи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо! Надеюсь удача мне улыбнется!)))

      Удалить
  5. Потрясающие сочные цвета, многодетальность и многофактурность! Спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить