пятница, 2 октября 2015 г.

Винтажное путешествие по старому городу

Вечер добрый мои дорогие!
У  нас в Самаре очень сильно похолодало, +10 "за бортом", сынишка сильно разболелся (температурит), муж тоже только только переболел простудой, сегодня вдобавок весь день лил дождь и вроде бы хочется немного погрустить в такую погоду, но нет времени))))
Совместный проект "КрафтВинтаж" от Московского скрап клуба меня настолько захватил в свой плен, что я ну просто не могла остановиться, пока не сделаю вторую открытку! Напомню вам мои дорогие, что, сейчас идет первый этап совместного проекта - мужской стиль.
Откуда взялась идея этой открытки, толком даже не знаю, скорее все строилось исходя из одной важной детальки - велосипеда. Мы с мужем любим кататься на велосипедах, вот и вцепилась я в него.))) А еще я люблю старую часть нашего города - Самары, там много старых деревянных домов с узорными ставнями и красивой резьбой, попадаешь как в прошлый век. Старинный велосипед, старый город....все это так винтажно и все это есть в моей открытке - эдакое винтажное путешествие на велосипеде по старому городу, а цветочки, кружево и завитки придают этому путешествию романтики!)



Для открытки использовала: крафт-бумага в качестве основы, билетиков и тэжика, обрывки из старой книги, обрывки упаковочной бумаги (в стиле старинной иностранной книги), бумага Fleur Design коллекции "Путешествия", распечатанные картинки старинного письма и старой фотографии г. Самары, кружево, тесьма, штампы билетик и тэг, бечевка, брадсы - гвоздики, состаренность бумаге и распечатанным фотографиям придавала растворимым кофе, так что открытка еще и вкусно пахнет!))))

Детальки поближе







Открытка выполнена по скетчу от Ярославского скрап-клуба, скетч развернут вот так:




Приятного всем вечера! Спасибо что со мной!

8 комментариев:

  1. Шикарно! Столько деталей, так многослойно! Здорово! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  2. И еще одна не менее шикарная открытка! И еще раз благодарю за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, сколько слоев! Так интересно рассматривать...
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она многодетальная! Супер!!
    Спасибо, что творишь с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить