воскресенье, 11 октября 2015 г.

Винтажный мини блокнотик

Привет всем!
Воодушевленная и вдохновленная СП "КрафтВинтаж" от МСК я никак не могу остановиться и сегодня я еще с одной красотой для участия во 2м этапе - Женская натура.)))
Почти все девочки любят блокнотики, дневники и небольшие записные книжечки куда можно спрятать свои секретики и тайны, свои мысли и воспоминания. Вот у меня и получился маленький и очень женственный блокнотик весь в кружавочках, рюшечках и конечно же с бусинками.



для создания блокнота использовала: пивной картон в качестве основы обложки, сверху обтянут мешковиной, марля крашенная в чае, кружева и ленты, крафт бумага с отштапованным текстом в виде небольшой рваной рюши и штамп тега так же на крафт бумаге, бусины пришиты вручную, чипборд с надписью. Внутри обложка декорирована бумагой Fleur Design коллекции "Воспоминания", листы для записи - обычная бумага формата А4 крашенная в кофе, а затем в ручную порвана на страницы для блокнота (ориентировочно формата А6).
Блокнотик поближе.









Спасибо, что заглянули! До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Какой очаровашка! Замечательный блокнотик, дух времени и нотки душевного уюта. Спасибо, что творите вместе с Московским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kattarina большое спасибо! Да блокнотик действительно получился очень уютным, руки уже так и чешутся что-нибудь в нем написать....но, пока оттягиваю этот момент, жду подходящего времени...)))

      Удалить
  2. Ооо, даа, блокнотики - моя слабость, а такие вообще..... Очень нравится! Спасибо за участие в проекте КрафтВинтаж!

    ОтветитьУдалить