суббота, 12 декабря 2015 г.

Открытка с белкой и 5й этап СП "Новогодний поединок"

И последняя моя открыточка по 5-му заключительному этапу СП "Новогодний поединок" который стартовал у нас в блоге ЧБ СкрапШейкер.
На этом этапе мы с девочками предлагаем вам выбрать  между животными и птицами.
Как и на предыдущих этапах, мы предлагаем вам сделать любую работу новогодней тематики (открытка, домашний декор, упаковка, страничка...), выбрав одного из "конкурентов" - либо животное/животных (зайки, мишки, олени, обезьяны...), либо птицу/птиц (снегирь, воробей, синица, жар-птица...)
Этот этап продлится до 20 декабря, а уже 25-го числа мы объявим имя победителя проекта. Напоминаем, что на получение приза могут рассчитывать лишь те участницы, которые сделали работы по всем пяти этапам. Поэтому в вашем посте по заключительному этапу мы просим разместить фотографии всех работ, выполненных вами в рамках "Новогоднего поединка" (и не страшно, если некоторые работы выполнены позже, главное, чтобы на "финише" у вас оказалось их пять)!

Если честно, я очень долго выбирала кто же, очень люблю совушек и лисичек, хотела себе открытку сделать с кем-то из них, даже картинки и с теми, и с другими напечатала, но все решилось как-то само собой и в пользу белки)))


Для создания открытки использовала: крафт-основа, мешковина, крашеная белой акриловой краской, гофрированный обрезок от картонной коробки (также подкрашенный белым акрилом), марля, кусочек вязанного полотна, картинка с белкой напечатана на принтере, по краю забелена акрилом и присыпана искусственным снегом, чипборды снежинки и надпись, крашеные белым акрилом и сверху посыпаны белым перламутровым блеском (на фотографиях его к сожалению плохо видно), декоративные веточки, ягодки, бумажный цветок, присыпанный снежком, и шишки, подкрашенные белым акрилом, блестяшки в виде звездочек.

Детальки покрупнее







Баннер нашего задания, будем рады видеть ваши работы!!!))

 
  Открытка выполнена по скетчу №14 от FLEUR design. Скетч развернут вот так:



Участвую в заданиях: Музейные ночи №22 "Петелька за петелькой" от блога Интернить
Задание Новогодняя открытка с ОЭ многослойность +микробисер/сухой глиттер от Craft Premier (у меня использованы сухие блестки, ими покрыты все чипборды на открытке). 
Контрасты №10 Фактурное/гладкое от ScrapMagic.




 PS: Заодно напоминаю вам, что у нас в ЧБ СкрапШейкер в честь наступления зимы, проходит розыгрыш сладостей и приглашаю принять участие в нашем Новогоднем Блог-Хопе!!! Разыгрываются конфетки сразу от 7 дизайнеров!!!


Всем отличных выходных и творческого вдохновения! Спасибо, что заглянули, целую!

10 комментариев:

  1. Вик, как красиво! И белка такая необычная:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооочень понравилась открытка! Столько чудесных деталек, блеска, инея и тепла. Прямо представила, как я бы ее поставила на полочку и любовалась каждый день :)
    Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. какая красивая открытка, зимняя...
    Спасибо за угощение.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Спасибо за участие а блоге крафтпремьер

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная открытка! Очень уютная! Такое классное сочетание фактур, и вязание, и блестки! Здорово! Спасибо от Craft Premier

    ОтветитьУдалить