суббота, 5 декабря 2015 г.

Волшебство и новая открытка

А еще у нас в ЧБ СкрапШейкер вышло новое задание "SuperMix #8. Волшебство"! Как обычно, все наши "супермиксовые" задания состоят из трех компонентов. И сегодня мы предлагаем вам следующий рецепт: СКЕТЧ + ТЕМА + ОЭ. Замечательный скетч нарисовала Светлана Веремчук, тему мы предлагаем ну очень новогоднюю - Волшебство и ОЭ в нашем задании является - штампинг.
И вот моя открыточка по этому заданию, конечно-же она новогодняя! Ведь в мире нет волшебней праздника для всех! Только в Новогоднюю ночь мы верим в чудеса, загадываем желания, пишем их, сжигаем бумажечки, остатки высыпаем в бокалы шампанского, выпиваем и с нетерпением ждем когда же все это исполнится! Только в новый год все взрослые становятся наравне с детьми, да-да не наоборот, и безумно радуются подаркам под елкой!



А еще для вдохновения я нашла замечательный отрывочек из стихотворения:

Новый год – волшебный праздник!
Все сверкает и горит,
И морозец, как проказник,
Холодами нам грозит.
Но его мы не боимся
В ожидании добра,
И бегом куда-то мчимся,
Заведенные с утра!
Вдохновение вдруг брызнет
Как игристое вино,
И раскроет чашу жизни,
Что искали мы давно.
Пожелаем друг для друга
Счастья, нежности, добра!
Из Великого Устюга
Дед Мороз спешит, ура!!!
 
 
В этом году у меня много оленей, и почти все не простые, а золотые))) 
Для создания этой открытки использовала: бумага коллекции "Vintage Noel" от Trimcraf, чипборд-олень, декоративные украшения: веточки, цветы, ягодки, листики, брадсы-звездочки, штамп-надпись, золотые блестки на олене, цветочках и немного на бумаге, бумагу по краям немного заснежила белым акрилом.
детальки поближе
 




 
А вот и скетч по которому выполнена открытка


Надеюсь я смогла вас вдохновить! Будем рады видеть ваши работы у нас в ЧБ СкрапШейкер!))

Вдохновилась на создание этой открытки так же замечательным заданием "рождественской палитрой" +ОЭ от ягоды/ветка от Скрапим на радость и заданием "Лесные жители" от StudioLeto.



PS: а еще хочу вам напомнить что у нас в блоге, в честь наступления зимы, проходит розыгрыш сладостей и пригласить вас на участие в нашем Новогоднем Блог-Хопе!!! Разыгрываются конфетки сразу от 7 дизайнеров!!!


Спасибо что заглянули! Всех целую!

5 комментариев:

  1. Виктория, просто замечательная открыточка

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная открытка, все как я люблю - цветы зимой и золотой олень!!! Цветы зимой вообще моя страсть, у нас на юге это самая что ни есть реальность) Цветовая гамма шикарная! Золото, золото... Уже второй год не выходит из скрап-моды! Спасибо за участие в задании блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, открытка чудесная! Жаль, но в палитре от Скрапим на радость нет золота.

    ОтветитьУдалить
  4. Такое праздничное сочетание цветов! Одень просто потрясающий! Спасибо за такую красоту от блога Studio Leto

    ОтветитьУдалить