среда, 28 октября 2015 г.

Елово-новогоднее))



Привет, мои дорогие!

Хочу поделиться с вами своим новогодним настроением а заодно пригласить к нам в блог СкрапШейкер, принять участие в интересном новогоднем совместном проекте - поединке! Вчера стартовал уже 2й этап нашего новогоднего поединка, узнать подробности можно здесь. Присоединяйтесь – будет интересно!


А теперь мое новогоднее настроение!

По моему Новый год без елки – это не новый год. Как здорово, когда она стоит дома и ароматно пахнет, заряжая нас волшебным духом Нового года. А еще люблю хвойный лес зимой, так же ароматный, спокойный и белоснежный…ведь это настоящее волшебство зимы, когда все деревья одеты снежными нарядами, мороз, а снег на солнце искрится и переливается и все кажется как будто посеребренным…


 Для создания открытки использовала крафт бумагу в качестве основы, сверху наклеила мешковину и покрасила ее белой акриловой краской, елки вырезала на плоттере из крафт бумаги и бумаги от  Fleur Design, коллекция «Ожидание праздника», лист «Сказочный лес», для украшения нижней части открытки использовала ту же скрапбумагу, марлю белую, штамп – надпись, цветы самодельные из крафта, декоративные блестящие веточки – листики и вырезанные завитки, сверху все детали открытки по краю покрыты белой акриловой краской и серебряными блестками.

Открыточка поближе, чтобы было видно блестки))












Открытка выполнена по скетчу от ЧБ Волга-скрап, скетч развернут вот так:





 Так же участвую в тематическом задании «Блеск» от Фабрики212





Всем отличного дня и хорошего настроения!

8 комментариев: