вторник, 1 августа 2017 г.

3й этап СП "Лето в режиме Лайт"

Всем привет!

Я как всегда самый последний догоняющий или отстающий...)) А догоняю я 3й этап СП "Лето в режиме Лай" от Chipboards.
И в первую очередь хочу сказать огромное спасибо девочкам, что продлили сроки этапа и дали возможность закончить проект вместе с вами! Честно, мне очень понравился ваш проект, так интересно, вместе экспериментировали и было бы обидно не успеть в самом конце...

Итак, в последней 3-м этапе надо было доделать работу доконца и показать ее готовую. У меня, я уже писала, это мини-альбом. Сочный, яркий, хоть и собранный на очень быструю руку, но на мой взгляд он получился по настоящему летним!



Как я уже писала заготовки акриловые для альбомчика мне сделал муж, декорировала я их прозрачным текстурным гелем при помощи трафарета.
А дальше сплошные эксперименты с витражными красками и алкогольными чернилами...кому интересно, можете заглянуть ко мне во 2й этап.

А мы продолжаем дальше смотреть альбомчик, первый разворот и детали





Вообще когда я узнала про этот СП, в моей голове тут же созрела идея этого миника, и я четко шла к цели исполнения его именно таким, каким представила его сразу в мыслях. Фотографии к нему кстати получились уже после того как пришла идея и очень хорошо сюда вписались.
Ну и у меня как всегда стопятьсот фоток))







Так как мы живем в частном доме и у нас есть свой огородик, уже в процессе СП я решила что альбомчик будет дачно-садово-огородным)) поэтому изначального чипборда который я подготовила на 1-м этапе, мне не хватило и я доделала заготовок еще. Дополнительный чипборд я просто покрасила желто-зелеными спреями и в некоторых местах покрыла прозрачными жидкими дотсами.







Материалов для декора мини-альбомчика использовала не много: зеленая и светло-бежевая скрапбумага с текстурой дерева, сизаль, ботаническая вырубка-травки, чипборды ботанический набор  и набор "Краски лета" от Mr.Painter, вырезанные элементы взяла из листа с вырезалками так же  от Mr.Painter, но не знаю к сожалению как называется коллекция, и в завершение сверху сделала брызги белым акрилом.
Собрала альбом на вощеные шнурочки разных цветов в тон альбома.

Мне очень понравился этот СП! Очень понравилось экспериментировать вместе с девочками, учиться и открывать для себя новое. В этом СП для меня новым была работа с акрилом! Спасибо за ваш чудесный проект и ваше вдохновение, было очень интересно творить вместе!
Буду теперь ждать от вас новых интересных проектов!


Так как в этой работе собрано достаточно большое количество материалов от Mr.Painter, добавляю свою работу в Галерею 08/17



Спасибо что заглянули! Надеюсь вам понравилась моя работа и может быть мой опыт поможет вам так же не останавливаться перед трудностями, а находить оригинальные и не менее креативные пути их решения!
До скорых встреч!

11 комментариев:

  1. Вика! Какой кайфовый альбомчик получился!! Такой яркий и эмоциональный!! Это по мне!! Прям насмотреться не могу на него!!! Спасибо что творишь с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, он... ну не знаю... Потрясающий! Яркий, клевый! Просто супер!!!
    Спасибо что присоединилась и поддержала наш проект:)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный летний альбом! Как же здорово,что СП подарил возможность поэкспериментировать и создать такую красоту!Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое вам спасибо! Тааак приятно!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, как так? Я не написала тебе комментарий? Исправляюсь)
    Альбом просто фантастический, сочный, яркий, летний! Фоточки к твоим шикарным фонам про превосходные подобрала! А брызги как отлично оживили фоны! Это именно тот случай, когда ученик превзошел учителя)) Нам стоило только дать толчок, и ты сделала великолепный альбомчик для себя)
    Сынок такой лапуся у тебя) и теперь я я тебе завидую: тоже хочу свой дом!)))
    Спасибо тебе от меня и блога Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный летний альбомчик! Фотографии сынули такие яркие и живые, мне очень понравилось!!! Спасибо от Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом просто потрясающий!!! Уже любовалась им в СП и не перестаю восхищаться:))) Спасибо от блога Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой яркий и сочный альбом.Ну очень красиво.Спасибо за участие от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  9. Какой яркий и сочный альбом.Ну очень красиво.Спасибо за участие от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить