пятница, 19 августа 2016 г.

Открытка для маленькой модницы

Всем привет!
А я сегодня к вам с новой порцией вдохновения, на этот раз и супер-классной веселой и озорной коллекции "Девчушки" от Магии творчества. Коллекция, просто потрясающая, сочные и веселые картинки для вырезания, девчушки - просто милота.

Что любят все маленькие девчонки? Конечно же веселиться, наряжаться в мамины туфли, блестяшки, котят, цветочки и пироженки! И вот вся эта любовь собрана в одной открытке-шейкере для маленькой модницы!

 

Коллекция настолько насыщенная разнообразными картинками для вырезания, что вообще не требует особо наличия дополнительного декора, дополнительно открытку украсила лишь гипсовыми фигурками сердечек и бантик моднице на юбочку.

Детали поближе






 Надеюсь моя открытка вдохновит вас на работу с этой прекрасной коллекцией ;)

Открытка выполнена по заданию "Скетч августа" от Scrap Therapy


На создание открытки так же вдохновилось заданием №68 Доска-вдохновение от Домика рукодельницы, на создание именно этой открытки вдохновил розовый цвет, девчушка в пышной юбочке ( у меня почти такая же модница на открытке) и пироженки...да и вообще сама доска в целом , мне кажется она прям отражается в открытке, само ощущение праздника и озорства))






Спасибо всем что заглянули! Радостных выходных вам!


4 комментария:

  1. Очаровательная открыточка! С вырезанными элементами очень эффектно смотрится. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  2. С шейкером так озорно получилось! Для милой шалуньи! Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить