вторник, 8 марта 2016 г.

Набор в дизайн-команду ЧБ Творить мечты

В замечательном Челлендж блоге "Творить мечты" открылся набор в Дизайн-команду! Мне очень нравится этот блог, там потрясающая команда, интересные задания, и мне очень хотелось бы стать частичкой этой команды.


Немного о себе:
Меня зовут Вика, я живу в г. Самара. Скрапом увлекаюсь лет 5, но всерьез им увлеклась в июне прошлого года, когда впервые попробовала принять участие в задании одного из блогов, и там понеслось и уже не остановить)) Особенно любимых стилей у меня нет, пробую всего понемногу, из материалов люблю крафт, кружево, люблю создавать объемные работы, сейчас потихоньку осваиваю сама рисование акварелью. Из работ наверное на текущее время у меня больше преобладают открытки, но альбомы, блокноты, странички, альтерскрап тоже иногда делаю.
С сентября по декабрь (включительно) была дизайнером в ЧБ "СкрапШейкер", за время моего дизайнерства в блоге сделала 1 фото мастер-класс, он же был и моим первым опытом)), в настоящее время блог временно закрыт, а мне очень понравилось работать в команде, хочется продолжить этот опыт, учиться развиваться и работать в команде дальше, делиться своими идеями, вдохновлять своими работами и просто общаться с интересными людьми.))

Покажу немного своих работ которые я считаю лучшими:

Открытка-гербарий с использованием сухоцветов и с цветком ручной работы из ткани, описание открытки и детали здесь.


Сладкая шебби-открыточка, описание и детали здесь.


Осенняя страничка с цветами из пробки, описание и детали здесь.


Новогодняя снежная открытка с самодельным заборчиком, описание и детали здесь.


Декабрьский дневник, мне он очень нравится, потому что он получился ярким, объемным, очень многодетальным и в нем много мест под фотографии, а еще там много оленей)), описание и подробности здесь.


Акварельная открытка в стиле CAS, описание и подробности здесь.


Рада, что заглянули ко мне в гости и, надеюсь мне повезет и я стану членом замечательной Дизайн-команды очень интересного блога)))

2 комментария: