четверг, 26 ноября 2015 г.

2й этап СП "Новогоднее конфетти" - Декабрьский дневник

Сегодня я еще с одним постом

В блоге Ирины Кузнецовой идет 2й этап СП "Новогоднее конфетти", точнее сегодня он уже подходит к концу и я тороплюсь успеть до закрытия линков))



На втором этапе сделать нужно было Декабрьский дневник, скажу честно делала я его впервые. Времени было маловато, да еще вдобавок у сына зубы начали резаться, плохо спим по ночам и дням и вообще капризничает...Последний раздел доделывала сегодня можно сказать всю ночь до утра.)) Но, я справилась. Дневник у меня получился не особо содержательным, но оооочень пухлым.)))

 Основными элементами в работе должны быть кружево и олени и этого у меня предостаточно, причем все олени не простые, а золотые, для своего дневника я подобрала самую новогоднюю на мой взгляд цветовую гамму - зеленый, красный и золотой)))

Итак, вот он мой красавчик!
Приготовьтесь, фоток будет много!)))







1 раздел у меня посвящен идеям по оформлению дома новогодним декором, есть кармашек для тэжиков, раскладушечка с местом для заметок и фото, конвертик в который можно сложить какие-то вырезки из журналов, тэжики, записочки и потайной кармашек))








2й раздел у меня посвящен подаркам, для себя, для друзей, для родственников, для всех! Так же есть кармашек для тэжиков, раскладушка с местом для заметок и фото, отдельная вкладочка тоже для заметок.







3й раздел посвящен вкусностям. Куда же в новый год без рецепта любимых имбирных печенек, салатиков и прочих вкусностей. В этом разделе помимо кармашков для тэгов и мест для заметочек есть целая мини-кулинарная книга.









4й раздел я не знаю кто чему его посвящает, но я решила его посвятить самому Новому году, новогодним фотографиям своей семьи и заметочкам про Новый год. В этом разделе у меня есть только маленький кармашек для тэжиков и 2 раскладушки для фотографий.




 



Для создания дневника использовала: ткань х/б, ленты и кружева разные и много, крафт-бумага, коллекция бумаги "Vintage Noel" от Trimcraf, листы бумаги, в том числе бордюры и карточки для журналинга коллекции This&That Christmas от Echo Park, листы бумаги с вырезками коллекции "Ночь перед Рождеством" от ScrapBerrys, декоративные украшения - кнопки от MME коллекции Vintage Christmas, брадс  коллекции "Ночь перед Рождеством" от ScrapBerrys, металлические брадсы в виде гвоздиков и звездочек, анкеры, чипбор и плоттерная вырубка, золотые блестки, кстати в блоге Скрапоголики нашла отличный и очень полезный МК что делать, чтобы глиттер (блестки) не сыпались и не оставались на руках и вообще везде где угодно, единственное клей в нем заменила на обычный ПВА, дешево и сердито, а результат так же превосходный, ничего не осыпается! Новогодние штампы, бумажные цветы от Prima, напечатанные на принтере веточки остролиста, декоративные еловые веточки и ягодки на обложке.

Кстати еще сегодня очень повезло с погодой, вовремя успела поймать момент, решила отфоткать дневник на улице, пока снега нет, под конец начал сыпать потихоньку, на некоторых фотках в конце даже видно), в общем через 5 минут как закончила его фотографировать очень сильный снегопад начался...)))

Новогодне-свадебная палитра оказывается замечательно подходит еще и для создания дневников)) участвую с ней в задании "Своя палитра"+ОЭ-штампы от Воронежского скрап-клуба.
Обложка дневника выполнена по фото-скетчу №11 от Московского скрап клуба.


Спасибо что заглянули ко мне! Всем доброй ночи!

11 комментариев:

  1. очень красивый и интересный дневничок!

    ОтветитьУдалить
  2. ну очень класнный дневничок, колоритный, интересный, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ты меня поразила!)) Просто нет слов! Один восторг!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, большое спасибо! Мне очень приятно слышать такой отзыв о своей работе! Когда сегодня прочитала, что я победитель, даже попрыгала немного)))

      Удалить
  4. Какое прелестное новогоднее чудо)))) очень-очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень уютный и праздничный дневник, Виктория! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный праздничный дневник! Красота! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить