понедельник, 10 сентября 2018 г.

Happy Day или как мы проводили это лето!

Всем привет!

Как прошло ваше лето? Мое отлично: Море счастья, Море эмоций и Море позитива! А чтобы закрепить все это позитивное лето, мы нашей Самаркой скрапбандой проводили его совместным вкусным "Арбузным" фотосетом! Мы с девочками сами заранее заготавливали декор:  красили деревянные ящики, делали растяжки, закупали баночки и трубочки, в общем готовились очень ответственно! А самое классное это подготовка в день фотосета, навести красоту, собрать декорации самим, эти хлопоты объединяют, поэтому у нас такая дружная компания!

Вот про этот позитивный день и сложилась моя работа по нашему очередному плоттерному заданию в Блоге Зачарованных скрапом: "Плоттер про: НАДПИСИ"

Надпись глядя на фото для странички даже придумывать не пришлось, ведь такие дни и события всегда делают нашу жизнь HAPPY! Макет для резки надписи создала сама в Фотошопе, кстати скоро в блоге выйдет пост где будет небольшой МК от том как это сделать, так что следите за новостями Зачарованных ;). Слово "day" сверху просто покрасила серыми дистресс чернилами.


Страничка получилась очень яркая и позитивная! В качестве основы лист бумаги из коллекции "Мегаполис" от April Paper, так как все мы такие девочки на страничке так же использовала вырезанные с листа скрапбумаги, уже даже не помню какого производителя, розочки, немного фоновых штампов в виде листиков и цветочков и штамп - надпись Moment & Remember  и дополнила небольшим журналингом про этот день.

Детальки странички поближе




В качестве завершающих акцентов конечно же брызги и немного жидких дотсов


И в очень хочется вам показать фото с нашего "Арбузного" фотосета! ;)






А в завершении фотосета мы нашли поливалку! и вечер стал не только арбузно-сочно-вкусным но еще и освежающим!))))))))))))))))
Никогда не бойтесь покреативить, это приносить много позитивных эмоций!


Вот так у нас было здорово, весело и запомнится надолго! А как вы проводили это лето? ;)

С страничкой хочу поучаствовать в очень интересном задании от Мемуариса - Скрап-азбука, именно поэтому в моем тексте выделены жирным материалы, которые я использовала на букву М!)) (лист бумаги из коллекции "Мегаполис" от April Paper, штамп - надпись Moment & Remember).


Желаю всем яркого вдохновения и спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Как здорово, как вам весело)) спасибо от Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Суперская и такая эмоциональная странчка! Класс! А фото просто загляденье:) Спасибо, что творите с Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа! Какая она классная! Ну другой страничка и не могла получиться с такой фотосессии)
    Спасибо большое от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно и женственно!💞 Спасибо за участие задании от Мемуарис!

    ОтветитьУдалить