воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Набор в ДК Happy Banny

Всем доброго воскресного дня!

А я вот хочу попробовать свои силы и подать заявочку в еще одну ДК))) недавно открылся замечательный бложик Happy Banny и сейчас проходит набор в ДК, вот к ним я и хочу попасть!))



Расскажу немного о себе:


Меня зовут Вика, я живу в г. Самара. Скрапом увлекаюсь лет 5, но всерьез им увлеклась в июне прошлого года, когда впервые попробовала принять участие в задании одного из блогов, и там понеслось и уже не остановить)) Особенно любимых стилей у меня нет, пробую всего понемногу, из материалов люблю крафт, кружево, люблю создавать объемные работы, сейчас потихоньку осваиваю сама рисование акварелью. Из работ наверное на текущее время у меня больше преобладают открытки, но альбомы, блокноты, странички, альтерскрап тоже иногда делаю.
Я люблю работать в команде и с сентября по декабрь (включительно) была дизайнером в ЧБ "СкрапШейкер", за время моего дизайнерства в блоге сделала 1 фото мастер-класс, он же был и моим первым опытом)), в настоящее время блог временно закрыт. 
А несколько недель назад меня приняли в ДК Челлендж-блога "Творить мечты".
Очень хочу продолжать этот опыт, развивать его, учиться развиваться самой и работать в интересных командах дальше, делиться своими идеями, вдохновлять своими работами и просто знакомиться и общаться с интересными людьми.))

Покажу немного своих работ которые я считаю лучшими:

Открытка-гербарий с использованием сухоцветов и с цветком ручной работы из ткани, описание открытки и детали здесь.


Сладкая шебби-открыточка, описание и детали здесь.

 

Осенняя страничка с цветами из пробки, описание и детали здесь.

 

Новогодняя снежная открытка с самодельным заборчиком, описание и детали здесь.


Декабрьский дневник, мне он очень нравится, потому что он получился ярким, объемным, очень многодетальным и в нем много мест под фотографии, а еще там много оленей)), описание и подробности здесь.



И не могу удержаться покажу еще и 6-ю работу, акварельную открыточку в стиле CAS, описание и подробности здесь.

 



Рада, что заглянули ко мне в гости и, надеюсь мне повезет и я стану членом еще одной замечательной Дизайн-команды!)))

2 комментария: