суббота, 19 декабря 2015 г.

Итоговый пост по СП "Новогоднее конфеттии"

Всем привет!

Вот и подошел к концу замечательный Совместный проект "Новогоднее конфетти" от Ирины Кузнецовой! И теперь пора подвести итоги о проделанной совместной работе за время проекта.
Хочу немного сказать о проекте и о том как он проходил.
Было очень здорово! Проект был просто супер, задания были очень интересными, все они были очень разные и каждое из них позволяло нам раскрыть свои таланты со всех сторон, открыть для себя что-то новое и интересное! Проект прошел очень легко, хотя были и трудноватые моменты когда не успевала и очень боялась пропустить этап! Ну и конечно же нельзя не сказать про море вдохновения и позитива, девочки-дизайнеры на каждом этапе не переставали нас вдохновлять своими потрясающими работами и очень полезными мастер-классами!
Благодаря этому проекту я буду встречать новый год почти во всеоружии с заполненным своим первым декабрьским дневником, с домом фонариком, прекрасным венком на двери и свечами на новогоднем столе и конечно же дарить радость друзьям с очень снежными открытками!


А еще благодаря проекту я обрела новые приятные знакомства!

Теперь еще раз можно вспомнить все этапы и посмотреть что у меня получилось)) и я буду вкратце рассказывать какие-то маленькие заметки связанные с работой.)))

Моя снежная открытка для первого этапа


Для этой открытки я впервые попробовала создать сама деревянную текстуру (заборчик), мне очень понравилось и это меня вдохновило на создание моего первого МК.
Если хотите посмотреть еще фото открытки - вам сюда))





Мой Декабрьский дневник для второго этапа


Я сделала свой первый Декабрьский дневник, который принес мне много радости, потому что я стала победителем на этом этапе, открою секрет что прыгала от радости когда об этом узнала!))) Теперь я его с удовольствием заполняю!  А посмотреть его можно здесь!)))









Мой домик-фонарик для третьего этапа



Идею создания домика в виде фонарика мне предложил муж, а дальше все было как в сказке, снегопад, кошка на лавочке, дровишки и много блеска, а в окнах поблескивает таинственный огонек! Этот домик напомнил мне о своем детстве, о том в какие волшебства я верила в новый год, как ждала чуда и как радовалась свершению всех загаданных мною чудес в виде конфет)))
Чтобы посмотреть больше фотографий домика загляните сюда!))







Венок и свеча для четвертого этапа


Венок и свечу я выполняла в своем любимом стиле, хотелось чтобы это смотрелось очень легко, просто и натурально, чтобы никакого лишнего декора и нагроможденности. Шишки для декора собирала очень заранее, знали бы вы в какую грязюку я лазила за ними....ууууууу....на соседнем участке высохла старая лиственница и упало пару веток, а участок заброшенный и не облагороженный, ну чего не сделаешь ради скрапа, в общем сапоги потом 40 минут отмывала и ведь оно того стоило! Теперь каждый вечер с радостью зажигаю огоньки на своем веночке)))
А еще планирую в комплект к венку и свече сделать украшение для новогоднего стола, потом обязательно покажу фото!))
Фото поближе здесь!))




Хочу еще привести немного очень приятной для меня статистики - оказывается все мои работы попадали в ТОП на каждом этапе и одна победа есть, и это меня вдохновляет еще больше!

Еще могу сказать что проект был подготовлен Ириной очень хорошо. Как я уже писала, были трудности с успеваемостью доделать работу, но Ирочка относилась ко всем с пониманием и давала дополнительное время, что очень важно для участников проекта!

Большое спасибо всем кто работал над этим проектом, дизайнерам, спонсорам за прекрасные призы и конечно же Ирочке за сам проект, поддержку, теплые и вдохновляющие отзывы о работах!

Хочется чтобы таких позитивных и приятных проектов было больше! ;)

1 комментарий:

  1. Вика! Все работы у Вас просто чудо)))) ведь не даром наша глазастая хозяйка СП каждую из них отметила и в топ поместила)))) даже не верится, что Вы не так давно скрапом занимаетесь)))) такую красоту уже научились делать)))) браво браво браво))))))))))

    ОтветитьУдалить