понедельник, 22 июня 2015 г.

Свеженькая открытка

А вот и еще одна открыточка, которая у меня родилась к тематическому заданию «Fresh!»
 от Магазин-студии "Хоббит". Для этого задания я решила использовать цвета которые нас окружают в природе летом (голубой, мятный, зеленый, желтый) - ведь лес и вода всегда ассоциируются со свежестью! 
Открытка выполнена по скетчу из заданию от Скрап Клуба "АртУголок". Летний цветочный скетч чудесно подошел и у меня получилась вот такая яркая и сочная открытка.
 

Для открытки я использовала белый картон, трафарет - кирпичная стена, акварель синего, мятного, зеленого, желтого и черного (для брызг) цветов (кстати, я в своих работах не использую специальные спреи и краски для скрапа, всегда пользуюсь акварелью, она дает не менее интересные эффекты и сочетания), декоративное украшение - рамка из полимерной глины (я ее специально поломала в некоторых местах для лучшего сочетания с кирпичной стеной), пленка декоративная - бабочки, цветы Prima и обычные бумажные розы, шебби-лента цвета лайм.

Немного деталек из открытки поближе)))






А еще на эту открытку меня вдохновляет мое окружение....этим то и хорош частный дом, выходишь утречком с сыном погулять во двор, сядешь в тенечек под дерево, он спит себе спокойно в коляске, а ты мастеришь, клеишь, красишь и любуешься вокруг зеленым газоном, деревьями с уже довольно зелеными грушами и яблоками, цветочками, бабочками, жучками, паучками, голубой водой в бассейне....Хорошооооо)))))

Всем творческого вдохновения!






4 комментария:

  1. Замечательно! Переходы цвета очень нравятся! Спасибо от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какая цветотерапия! ))) Спасибо за внимание к скетчу от Артуголка.

    ОтветитьУдалить