воскресенье, 12 марта 2017 г.

Мяу-счастье

Всем привет! Сегодня хочу вам показать страничку о моей кошке Дашке, которую для сделала для нашего задания "МАРТОВСКИЕ Scrap котэ" в блоге Магии Творчества.

Расскажу немного про Дашку, она жуткая валяшка, приходит куда-то и сразу плюхается на боковую, сидеть ну совсем не любит. Больше всего конечно она, как и любая другая кошка, любит ловить солнечные лучики и греться на них, а вот зимой теплее всего под одеялом))))
Дашка очень любит общество, а последние два года общество сына, когда он был помладше она часто даже спала с ним, сейчас уже не рискует, зато как 2 хвостика бегают за мной или друг за другом.

Самая большая ее  любовь - это цветы! Цветы, особенно полевые - это ее все, отогнать не возможно, за них она "душу дьяволу продаст". Может сидеть и долго нюхать, а некоторые и пробовать на вкус...так она однажды целиком съела букет лаванды который стоял у меня на рабочем столе, за что кстати ей очень влетело, потому что во-первых сильно намусорила лавандой на столе лишив меня красивого букетика, а во-вторых за то что влезла на мой скрап-беспорядок на столе и навела там его еще больше...))) И вот уже буквально на 8-е марта Дашкой с радостью под мурчание был опробован свеженький букет мимозы - кошка осталась очень довольна, вкуснькие цветочки в праздник)))))
  
Вот именно за любовь к цветам я поместила фотографию Дашки в красивую "клумбу" с бабочками - для нее это было бы настоящее кошачье счастье!
  

К скрапу Дашка абсолютно равнодушна, не считая ночных посиделок за работой на одном стуле со мной за компанию...
В качестве основы для странички использовала бумагу из коллекции "Лаванда" слегка потрепав краешки и немного разбавила обрывками старых книжных страниц.

И детальки странички поближе.

Для декора использовала вырезалки из коллекции "Лаванда", вырубку, бумажные цветы, сизаль, потеки сделала розовым спреем и конечно мои любимые акварельные брызги, чипборд веточки и надпись от Магии Тврочества.




Страничка получилась по настоящему весенней и очень надеюсь что вдохновляющей вас на интересные истории о ваших скрап котэ ;)  

 Со страничкой участвую в заданиях:









Спасибо что заглянули и отличного вам настроения!

8 комментариев:

  1. Вика, кошка - красотуля! Цветочная страничка - чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ваша Дашка прекрасна)) И страничка такая как будто обои в царапках, очень здорово. И цветы под цвет глаз, ммм...Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка прекрасная!

    К сожалению, по правилам блога Chipboards.ru нельзя участвовать у нас и в другом задании, где о.э. чипборд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вижу, вы выбрали наше задание и подправили пост, теперь всё отлично.

      Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

      Удалить
  4. Замечательно, что наши друзья меньшие вызывают такие эмоции у нас)) А страничка - эмоциональная, игривая и неповторимая)
    Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! Главная модель великолепна! Обожаю котов)))))) Спасибо Вам от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое всем спасибо! Очень рада что страничка так нравится вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль, страничка шик! а котюня то прелесть))) Спасибо, что творишь с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить