среда, 28 декабря 2016 г.

ЭТНО-альбом

Всем привет!

У кого-то новогоднее вдохновение...а кто-то, как я, делает с вдохновение совсем не новогодние работы...)))

Очень хочу показать вам мой альбомчик, который я сделала из невероятно красивой коллекции бумаги ЭТНО от Магии Творчества. Да, да я не перестаю восхищаться этой коллекцией так как влюбилась в нее с первого взгляда)))

Альбом получился очень ярким и с особенным настроением любви, вдохновения и конечно же моих мечтаний...




Кожаная обложка и рамочка из замши прекрасно сочетаются с этой коллекцией и подходят под стиль.



И конечно же куда без деталей... Внутри очень много вырезалок и мест под фото, и конечно же есть кармашки. 





Такой альбом прекрасно подойдет для любых фото: семейных, детских, индивидуальных и даже для парочки...






Натуральные перья прекрасно вписались в композицию.









Коллекция ЭТНО, настолько красочная и яркая, что не требует большого количества дополнительного декора, достаточно подчеркнуть настроение этой коллекции живыми перышками, бумажными цветками-лепестками и брызги эмалевыми дотсами...















И конечно же самым идеальным сочетанием к этой коллекции является чипборд от Магии творчества, выпущенный специально в стиле ЭТНО: невероятные веточки, веночки, перья и стрелы, а так же различные надписи.

С альбомом участвую в заданиях:

Этот альбом очень хорошо характеризует меня и мое настроение. Я давно собиралась сделать себе альбом и вот перед самым новым годом как подарок для себя любимой я сделала его. В нем все именно как я люблю, использованы любимые материалы и техники.... последнее время я ушла от очень объемных композиций в пользу многослойности за счет вырезанных элементов, мне очень нравится вырезать)), очень люблю использовать чип в работах и конечно же крафт))...этот альбом как и стиль ЭТНО в целом отражает свободу и полет моей души!))



Задание-рецепт "Крестики-нолики". Выпуск 7 от СкрапПуговки. Взяла среднюю строку по горизонтали: лента/шнурок, чипборд/вырубка, шишка/ягода. В альбоме использован вощеный шнур и ленты для завязок, много чипборда и ягодки (чернички и ежевички).


Галерея ДЕКАБРЯ - Лесной хоровод от Воронежского скрап-клуба. В альбоме есть Очаровательнейшая сова, обаятельная енотиха, милые хаски, парочка енотов и белочка.))



Спасибо что заглянули!
Надеюсь я смогла поселить в ваше настроение частичку духа свободы для создания своих незабываемых шедевров из замечательной коллекции ЭТНО.
Чудесного вам вдохновения!

14 комментариев:

  1. Какой шикарный цвет! Какой шикарный размер!!!
    Если серьезно, то конечно он манит и притягивает и хочется листать его и листать, рассматривать и думать как же тут все сложено и придумано!
    Очень элегантно и деликатно использован чип! Альбом просто браво!
    Спасибо от Сhipboards.ru за такое шикарное участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом!!! Безумно понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая коллекция бумаги, теперь тоже такую хочу) Работа потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо! Да коллекция действительно очень красивая, а когда вы увидите ее в живую я уверена вы просто влюбитесь в нее, так как в живую она еще красивее смотрится.

      Удалить
  4. Я влюбилась в Ваш альбом. Сочетание цветов,элементов, надписей, форм, элементов, вырезалок... подкупают простотой,элегантностью. Спасибо, что участвуете в заданиях "Воронежского скрапклуба".

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, он шикарен!! Такой яркий и сочный!!! Хочется его рассмотреть поближе все, все детальки!!Спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, ты в ТОП-е Chipboards.ru! Еще раз спасибо за прекрасную работу и ждем в новых заданиях!

    ОтветитьУдалить
  7. супер-альбомчик! спасибо от блога Скраппуговка

    ОтветитьУдалить
  8. Этот альбом - моя любовь!не поверите, он мне попадался на просторах интернета, лежит в закладках, к я снова к нему вернулась! Потрясный! Эти цвета, которые заряжаются энергией!

    ОтветитьУдалить