вторник, 3 мая 2016 г.

Лавандовый блокнот для Сундучка идей

Всем привет!

Наконец-то я могу вам показать блокнотик, который сделала в качестве приглашенного дизайнера, для нового задания в ЧБ Сундучок идей - палитра. На выбор были представлены цвета - лаванда, салатовый, розовый, оранжевый, черный, желтый, белый, нужно было выбрать 3 и по ним сделать работу. А я вот не удержалась и выбрала 4 - лавандовый, белый, розовый и, чтобы немного освежить, желтый!)))
По заданию я решила сделать для себя небольшой арт-бук или скетч-бук, как угодно)) вообще я не большой любитель микс-медиа, но этот блокнот мне виделся именно таким, а внутри у него, кстати, обычные странички из тонкого крафта.

А вот и он


И как обычно детальки ближе и много фоток))











Вот такое блокнотно-лавандовое настроение!
Надеюсь оно оказалось действительно вдохновляющим!))

Баннер задания, для которого выполнен блокнот.


А я хочу поучаствовать со своим блокнотиком в следующих заданиях:

в задании №84 "Моя весна" от Challenge-km-shop. Хочу так же немного раскрыть что для меня весна: для меня вена это когда природа вокруг оживает, птицы начинают петь по другому, воздух меняется - он пахнет весной! На блокнотике у меня очень символичная картинка, она для меня символизирует открытую душу навстречу природе, весне, всей красоте мира и конечно-же цветы на обложке, куда весной без них!


и задании "Привет, мир!" от Магазина Чипборда - Лазер39.  Чипборд в работе присутствует.
Что значит появится на свет? Для меня это проснуться после зимней спячки! Распахнуть окно и почувствовать прекрасный аромат весны, витающий в воздухе, это впустить весну в свою душу, дать ей волю, наслаждаться и радоваться наблюдая за тем, как просыпается природа и конечно же дарить свое прекрасное настроение окружающим, заряжая их весной!


Спасибо, что заглянули! Всем доброй ночи!

5 комментариев:

  1. Виктория, чудесный бук! Прям такой весенний!Фактурный. Благодарим за участие в задании блога Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычный формат для блокнота))), хочется повесить эту красоту на стену!!! Спасибо за пояснения по заданию и за то, что творите вместе с Лазер 39!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в задании Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный блокнот (или скетч-бук, или арт-бук, это неважно), важно, что все очень гармонично! Спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер-супер!!! Ярко, сочно, нежно и такое фото, ммм! Викочка, очень красиво! Люблю твою нежность! И спасибо, что участвуешь и вдохновляешься вместе с Лазер39! От меня особо))

    ОтветитьУдалить