суббота, 17 октября 2015 г.

Первая новогодняя и СП "Новогодний поединок" в ЧБ СкрапШейкер

Хо хо хо, а вот и я и уже с новогодним настроением!
Пусть до него еще далековато, но готовиться лучше заранее вот мы с девочками из дизайн-команды ЧБ СкрапШейкер и придумали СП "Новогодний поединок"! Неспроста мы наш СП назвали "Новогодний поединок" - на протяжении всего проекта у нас будут проходить нешуточные бои... Но не между участниками, а между... обязательными элементами. На каждом этапе мы будем предлагать вам пару "соперников", и ваша задача - выбрать лишь один ОЭ и сделать с ним работу. Использовать в одной работе сразу два элемента нельзя! Первый этап уже идет, соперники: "вязание" - "дерево" и я с радостью приглашаю всех принять в нем участие. Ждём ваши "вязаные" или "деревянные" работы до 25 октября включительно.


ps: правда в первом этапе мы все немного накосячили, в "вязаных" работах использовали декоративные элементы, имеющие отношение к деревьям - шишки, бадьян и корицу. Поэтому мы сделаем послабление для "вязаных" работ - в качестве декора использовать шишки, веточки, корицу можно!

По заданию я традиционно сделала открытку. В предыдущие выходные Самара была под снегом и стояла минусовая температура, поэтому в первую очередь я подумала про тепло в такую погоду, про то, как здорово и уютно зимой надевать красивые теплые вязаные свитера, носочки и шарфики, очень их люблю.))) Поэтому, не долго думая, я решила сделать теплую зимнюю открытку с вязаным элементом. 


Для создания открытки использовала бумагу ScrapBerry's коллекции Русская зима, создала немного текстуру при помощи трафарета с кругляшами, отрезок марли не крашенный, отрезок от вязаного полотна (я вязать не очень умею, поэтому попросила маму связать мне лицевой гладью кусочек размером 20х20, от которого можно делать отрезки для открыток), из кусочка бумаги сделала почтовую открытку (обклеила край декоративным скотчем и поставила почтовые новогодние штампики), штампы надписи - "С новым годом" и "post card", веточка с ягодками и шишкой, цветок и еще отдельно 3 красных ягодки, лента с помпонами, бечевка, бумаге придала немного потертый и рваный вид, по краям добавила белой акриловой краски, бумагу и украшения немного припорошила искусственным снежком.


Детальки поближе.



 
Заодно участвую с открыточкой в задании Почтовое от Разноцветного мира (из кусочка бумаги сделала почтовую открытку (обклеила край декоративным скотчем и поставила почтовые новогодние штампики)).




 Всем отличных выходных!

1 комментарий:

  1. Очень уютная, настраивающая на предпраздничный лад открыточка. Спасибо, что приняли участие в задании блога Разноцветный Мир :)

    ОтветитьУдалить